EL GABINETE DE  ARTURO GONZALEZ CRUZ

0
496

TIJUANA,BAJA CALIFORNIA,14 septiembre 2019/

 

LIC. Carlos Murguía Mejía, Secretario de Gobierno –

Resultado de imagen para carlos murguia

Cap. Jorge Ayón, Secretario de Seguridad Pública –

 

Ana Leticia Salcedo Quiroz, Oficial Mayor-

Arturo Pérez Bher, Secretario de Desarrollo Económico –

Karla Patricia Ruiz McFarland, Secretaria de Educación

– Contador público Víctor Cerda, Tesorero Municipal –

Patricia Peterson Villalobos, Secretaria de Desarrollo Urbano y Ecología

– Gabriela Farías, Secretaria de Desarrollo Social

– Salvador Gómez Ávila, director Jurídico

Resultado de imagen para SALVADOR GOMEZAVILA

– Román Antonio Aboytes, Secretario de Movilidad Urbana Sustentable

Doctor Emilio Rodríguez director del Sistema Integral de Transporte de Tijuana (SITT) –

Magaly Ronquillo, titular del Registro Civil

– José Luis Rosas Blanco, Director de Protección Civil –

José Luis Jiménez, Director de Bomberos –

Miguel Ángel Larre, Director de Comunicación Social –

Diana Rubalcaba, Directora de Relaciones Públicas –

Juan Valdés Moreno, Director de Estancias Municipales para Infractores

– Eduardo Goris, Director de Prevención del Delito y Participación Ciudadana –

Marco Antonio Pérez Ruiz, titular de la Oficina de Presidencia

– Cristian Gamboa, Secretario Privado del presidente –

Conrado McFarland, Coordinador de Gabinete –

Ariadna Sandoval, titular de la Unidad de Transparencia –

Eloy Morales, Coordinador de Delegaciones –

Alma Rosa Sáenz Hernández, Administradora de la Presidencia –

Miguel Ángel Gamboa, titular de Tecnologías de la Información –

Juan Valdés, Coordinador de Recursos Humanos de la presidencia

Lucero Celene Nuño Díaz, Coordinadora de Recursos Materiales de presidencia

María Magdalena Bautista Ramírez, Coordinadora de Giras

– Ricardo Neira, Coordinador de Gestión Social

Arquitecto Luis Fernando Calles Montoy

Director de Catastro – Verónica Corona,

Directora de Protección al Ambiente –

Sandro Octavio Cerna García, Director del Fideicomiso Promotora –

Juan Enrique Bautista Corona, Director de Servicios Públicos Municipales

– Juan Alberto Gómez, Director de Zoológicos del Simpatt

– Arquitecto Javier Delgado Garibay, titular de la DOIUM –

Rodolfo Argote, director de la DAU

– Rosabella López Ibarra, Directora del Implan

– Héctor Javier Willis Valenzuela, Director de Desom

– Melba Adriana Olvera Rodríguez, Directora de Atención al Migrante –

Juan Carlos González Valle, Director de Servicios Médicos –

María Elena Tablada, Directora del DIF

Fernanda Toledo, Directora del Instituto Contra las Adicciones

– Juan Carlos Pelayo Sánchez, Director del Instituto Municipal del Deporte

Javier Iván Maldonado Preciado, Director Municipal de la Juventud

– Priscila Velásquez, Directora del Instituto de la Mujer

– Mirna Tapia Robles, Directora del Instituto Municipal de Arte y, de Cultura

– Norma Angélica Peñalosa Escobedo, Directora de Inclusión y Género

– “chofer del presidente” (o mejor dicho quien se encargará de conducirlo a todas sus actividades), será Pablo Ríos Jacques

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here